О центре

Государственное бюджетное учреждение «Центр ресурсного обеспечения» (ГБУ «ЦРО») создано в 2005 году в целях организационного, хозяйственного и иного обеспечения деятельности Главного управления образования Курганской области, подведомственных ГлавУО учреждений и муниципальных образовательных учреждений в соответствии с заключенными договорами и соглашениями.
Одной из основных форм деятельности Государственного бюджетного учреждения «Центр ресурсного обеспечения и финансового контроля» является размещение и содействие в размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для удовлетворения нужд Главного управления образования Курганской области, подведомственных ему учреждений, а также нужд дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных учреждений Курганской области.
ГБУ «ЦРО и ФК» с 2005 года работает в сфере государственного и муниципального заказа, а в настоящее время также оказывает возмездные услуги по информационно-консультационному обслуживанию в рамках размещения заказа для государственных и муниципальных нужд.
В Центре работают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт по организации и проведению торгов, владеющие необходимой информацией о нюансах процедур размещения государственного заказа и постоянно повышающие уровень теоретических знаний и практических навыков. Компетентность сотрудников в области размещения заказа для государственных и муниципальных нужд подтверждается свидетельствами о повышении квалификации по программе: «Управление государственными и муниципальными закупками».
Наши сотрудники готовы оказать Вам помощь на каждом этапе проведения процедуры размещения заказа (в т. ч. по работе на электронной площадке и официальном сайте).
Наши приоритеты – профессионализм и оперативность на каждом этапе работы с клиентом. Мы ценим долгосрочные деловые отношения и прилагаем все усилия, чтобы сотрудничество с нами оставляло приятные впечатления
Подробную информацию о предоставляемых услугах можно посмотреть здесь. Телефон приема заказов на оказание консультационных услуг – 8 (3522) 42-69-18.Перейти к большой карте