Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

КИТАЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В ЦЕНТРЕ ИЛИЗАРОВА

mapchina

В Центр Илизарова на обучение приехали 9 специалистов из Китая. Все они травматологи-ортопеды из разных китайских клиник, которые расположены в трех провинциях: Хубей, Хунань и Хэнань.

Врачи из Китая участвуют в краткосрочных двухнедельных курсах по изучению метода чрескостного остеосинтеза по Илизарову. Традиционно эта программа обучения включает: лекции, обходы отделений, отработку навыков в тренажерных залах, участие в операциях.

По окончании курсов китайским специалистам будут выданы сертификаты.